Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

В Крыму на форуме «Таврида 5.0» встретятся четыреста молодых деятелей искусства

По итогам смены музыканты получат возможность заключить выгодные контракты
По итогам смены музыканты получат возможность заключить выгодные контракты

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. На форуме молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» началась десятая смена, посвященная хип-хоп культуре. Она продлится до 23 июля и в ее мероприятиях примут участие 400 человек из 85 регионов России.

В рамках юбилейной смены участники «Тавриды» смогут принять выступить с собственными номерами и поучаствовать во многочисленных образовательных мероприятиях: мастер-классах и практических занятитях. Среди приглашенных школ – танцевальная студия Аллу Духовой «Тодес», школа джаза Сергея Жилина, школа поэтов издательства «Эксмо-Арт» и другие.

«Я впервые на «Тавриде», но меня уже вдохновляет атмосфера творчества здесь. Мне очень много говорили о Тавриде, и я рад, что наконец попал сюда. Скорее хочу познакомиться с интересными людьми. Думаю, за эту неделю я напишу новую песню», – поделился впечатлениями участник смены Денис Стрельников из Волгоградской области.

Важная составляющая лагерной смены – кастинги, в ходе которых музыканты и вокалисты будут проходить отбор на фестивали арт-страны. В конце смены станут известны имена участников, которые войдут в команду «Фрешменов тавриды» и получат возможность разместить свои треки на музыкальных платформах и даже подписать контракты.

Отметим, что параллельно с творческими мероприятиями на «Тавриде» будет проходить конкурс творческих проектов с возможностью выиграть до трех миллионов на реализацию идеи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.