Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Семь тысяч севастопольцев обратились в приемную ЕР за три года

Единая Россия
Частыми посетителями приемной являются люди старшего поколения

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 марта, РИА ФедералПресс. За три года работы общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в нее обратились семь тысяч человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Единой России», за это время общественная приемная провела 5750 личных приемов и получила 1250 письменных обращений.

По словам руководителя севастопольской общественной приемной Инны Гончаровой, частыми посетителями приемной являются люди старшего поколения. Так, за три года на прием пришли четыре тысячи жителей старше 56 лет.

«Жители Севастополя – это люди с активной гражданской позицией. Они не только обращаются в приемную за консультациями и помощью, но интересуются социально-экономической жизнью города, гражданско-патриотическим воспитанием молодежи и многими другими вопросами», – отметила Гончарова.

Напомним, что в 2014 году личный прием граждан в Севастополе провел Медведев. Кроме того, приемы людей провели депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, а также местные парламентарии.

«ФедералПресс» напоминает: региональная общественная приемная Севастополя открылась 24 апреля 2014 года после проведения общекрымского референдума, по итогам которого Республика Крым и Севастополь вновь вошли в состав Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.