Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

«Единая Россия» проверит ремонт спортзалов в севастопольских школах

Единая Россия
«Единая Россия» проверит ремонт спортзалов в севастопольских школах

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В Севастополе прошло совещание по обсуждению реализации проекта «Детский спорт». В нем участвовали глава РИК партии Елена Семичастная и координатор федерального проекта в Севастополе Алексей Верещака.

«Единая Россия» узнает ,как ремонтируют школьные спортзалы в селах. О результатах доложат профильным ведомствам. Проверки будут проходить в течение марта. Об этом стало известно на совещании в Севастопольском реготделении. Уточняется, что проверки будут проводить активисты партии.

Отдельно участники совещания остановились на программе по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов и бассейнов в текущем году. По словам председателя общественного совета федерального партийного проекта «Детский спорт» в Севастополе Алексея Верещака «Департаментам было рекомендовано исполнение программ на 2020-2021 годы.

Обсудили систему реализации проекта «Дворовой футбол» и «Детский спорт». Проект направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Для реализации проекта в регионах ремонтируют спортзалы и сооружают новые стадионы.

Помимо этого, как отметил Алексей Верещака, в марте активисты проверят в каких залах установлены видеокамеры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.