Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

«Единая Россия» предложила главе Севастополя совместные совещания

Овсянников
Такое заявление сделал секретарь севастопольского регионального отделения партии

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. «Единая Россия» предлагает Овсянникову проводить регулярные совместные совещания по решению проблем в Севастополе.

Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» по итогам встречи 12 марта 2019 года с губернатором Дмитрием Овсянниковым обратилось к главе города с предложением о проведении регулярных совещаний с участием заместителей председателя правительства, руководителей департаментов исполнительной власти и партийного актива по решению социально важных проблем города и его жителей.

Такое заявление сделал секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Дмитрий Саблин по итогам встречи партийного актива и губернатора Севастополя, которая состоялась 12 марта на площадке регионального отделения.

«Мною было направлено обращение на имя губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с просьбой рассмотреть наше предложение о проведении регулярных совещаний с участием представителей исполнительной власти и партийного актива по решению ключевых проблем города, которые затрагивают интересы тысячей жителей», – сказал Саблин.

«Считаю, что данный формат работы позволит разработать «дорожные карты» и предложить комплексный подход по решению ключевых проблем Севастополя по социально острым направлениям и сферам. Это и вопросы здравоохранения, ЖКХ, не сданные в эксплуатацию многоквартирные дома, вывоз твердых бытовых отходов, оформление (переоформления) своих прав жителями и юридических лицами на земельные участки (иные объекты недвижимости), проблема использования маломерными судами причалов в Артиллерийской бухте и ряд других проблем», – резюмировал Секретарь регионального отделения Партии в Севастополе.

Напомним, 12 марта 2019 года в севастопольском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось встреча партийного актива и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, на которой глава города представил отчет о работе правительства за 2018 год.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.