Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

«Единая Россия» поможет врио губернатора Севастополя с нацпроектами и ФЦП

Развожаев и Саблин
Партия передаст Развожаеву свои наработки

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. Главе города передадут не только наработки по нацпроектам, но и обращения севастопольцев. Саблин отметил, что с Развожаевым у них «полное взаимопонимание».

Севастопольское отделение партии «Единая Россия» передаст врио губернатора города Михаилу Развожаеву свои наработки по реализации национальных проектов и федеральной целевой программы полуострова. Об этом сегодня сообщил руководитель отделения, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

Саблин напомнил, что именно «Единая Россия» является инициатором национальных проектов и имеет значительный опыт в этом вопросе. Также есть утвержденная в президиуме Генсовета инструкция о том, как должны работать в этом направлении. Своим опытом и материалами партия готова поделиться с недавно назначенными врио главы Севастополя, с которым, по словам Саблина, «Единая Россия» надеется наладить сотрудничество в этом направлении. Для этого в числе прочего будут созданы рабочие группы, куда войдут члены партии, представители правительства, правоохранительных органов и депутаты разных уровней.

Дмитрий Саблин также сообщил, что каждое направление нацпроектов курирует специалист, состоящий в партии. Например, регионального политсовета партии, главврач городской инфекционной больницы Инга Матяж держит на контроле ситуацию со строительством медицинских учреждений города.

В планах партийного руководства также передать Развожаеву Севастополя замечаний и предложения севастопольцев, которые кандидаты в депутаты от «Единой России» собрали во время предвыборной кампании. Всего около 70 тысяч обращений.

Саблин отметил, что считает Развожаева профессионалом и уверен, что его опыт работы в ОНФ позволит успешно решать задачи на посту губернатора.

«Первые разговоры с Михаилом Владимировичем показали, что у нас идет полное взаимопонимание, что главными результатами работы должны быть преобразование города, решение проблем севастопольцев, объединение горожан и власти», – заявил глава депутат.

Фото:sevastopol.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.