Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Севастополь выйдет на первомайское шествие

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Первого мая Севастополь выйдет на традиционную демонстрацию трудящихся. Как сообщил «ФедералПресс» директор департамента общественных коммуникаций Андрей Перла, основным организатором мероприятия выступил городской совет профсоюзов.

«По предварительной оценке в шествии примет участие семь тысяч человек: представители трудовых коллективов городских предприятий и профсоюзных организаций, члены общественных организаций и региональных отделений партий», – сказал Перла.

Праздничное шествие начнется в 10 утра. Колонна демонстрантов пройдет по центральному городскому кольцу. На время демонстрации будет временно ограничено движение автотранспорта.

В плане, размещенном на сайте правительства, на первое мая значится 23  мероприятия. Кроме традиционного шествия запланированы выставки, народные гулянья и концерты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.