Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Губернатор Севастополя предложил судостроителю пост бизнес-омбудсмена

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 декабря, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников предложил коммерческому директору одной из региональных судостроительный компаний подать заявку на должность бизнес-омбудсмена.

«У нас нет уполномоченного по правам предпринимателей. Может вы согласитесь стать им. Вы не хотите подать заявку? Я сейчас на полном серьезе говорю», – предложил губернатор Алексею Малько.

«Я подумаю», – пообещал он.

Известно, что Алексей Малько – коммерческий директор ООО «Техфлот» занимается вопросами судостроения и судоремонта в сегменте малого и среднего предпринимательства. Сегодня, выступая на расширенном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата, Малько поддержал губернатора в вопросе продления моратория на проверки малого бизнеса до 2020 года.

Заксобрание Севастополя объявило о начале приема заявок на должность регионального бизнес-омбудсмена. Документы будут принимать 30 дней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.