Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

«Не остановятся, пока не умрет»: принц Гарри боится за Меган Маркл

гарри и меган
Принц Гарри рассказал о травле со стороны прессы

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 мая, ФедералПрес. Принц Гарри в документальном фильме рассказал о том, что беспокоится о психическом состоянии Меган Маркл после травли со стороны СМИ.

«Очень страшно потерять еще одну женщину в своей жизни. Они не остановятся, пока она не умрет», – рассказал герцог Сассекский.

Перед выходом документального фильма «Я, которого ты не видишь», принц Гарри начал показывать изнанку их с Меган Маркл жизни.

Внук королевы рассказал о том, что его моральное состояние ухудшилось, когда Меган начала травить пресса после ее признания о жизни в королевской семье.

Гарри пытался защитить жену, но в отдельные моменты давление было таким сильным, что актриса даже задумалась о самоубийстве.

скрин

Именно после этого молодой человек принял решение уехать с семьей из Лондона в Лос-Анджелес, а после этого отказаться от королевских титулов, сообщает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что после смерти принцессы Дианы у герцога Сассекского началась жуткая депрессия. Он заглушал боль алкоголем и засматривался на наркотики.

Фото: I-Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com; face to face / Instagram / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.