Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Как стать принцессой: главное платье этого лета

Главное платье 2021
Какое платье покупать в этом сезоне

ФЛОРИДА, 3 июня, ФедералПресс. Дизайнер Тейлор Дорри рассказала СМИ о главном достижении в карьере – платье в стиле бэби-долл. Наряд из винтажной обивочной ткани стал ее визитной карточкой и главным мастхэвом года.

«Больше всего мне нравятся те вещи, которые вызывают ностальгию, возвращают меня во времена, когда я была совсем маленькой и развлекалась, примеряя мамину одежду», – говорит она.

Трендом 2021 года стало платье бэби-долл. Оно напоминает детство и делает из каждой девушки принцессу. Наряд представляет собой изделие из винтажной ткани с мультяшными или абстрактными рисунками. Он сшит из постельного покрывала и надевается поверх футболки, передает Vogue.

58481a38e79f5ffcb6fe15edd79805f8.jpg

Дизайн Тейлор Дорри быстро стал популярным в Сети. Его начали носить такие звезды, как Зайна Миучча или Хлоя Уайз. К концу 2021 стилист планирует выпустить серию из экоматериалов.

d0b1dd7c18532f2b4420b67c2fc6fa18.jpg

Платье молодежное, яркое и необычное. А недавно российский эксперт по моде Эвелина Хромченко рассказывала, что носить женщинам в возрасте. «ФедералПресс» публиковал советы ведущей.

Фото: Instagram / @taylordorry

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.