Top.Mail.Ru
Финансы
Тюменская область
0

Запсибкомбанк подарит клиентам новогодние наряды

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк завершил акцию «4 платья», победителям которой он оплатит новогодний наряд, сообщает пресс-служба банка.

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк завершил акцию «4 платья», победителям которой он оплатит новогодний наряд, сообщает пресс-служба банка.

По итогам акции были определены два победителя: один, совершивший наибольшее количество операций по карте, и второй, потративший наибольшую сумму за период акции, по сравнению с другими участниками. Акция  проходила с 1 октября по 17 ноября 2013 года для владельцев кредитных карт Visa Classic, Mastercard Standart, или ставших таковыми в период проведения акции.

«Мы рады тому, что в очередной раз можем подарить исполнение желаний нашим клиентам в преддверии праздничных дней. Самое приятное, что бонусные баллы, которые зачислены нашим победителям, могут быть использованы, чтобы порадовать не только себя, но и своих близких. А что может быть приятнее, чем подарок близкому человеку?», - отметил начальник Департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников, подводя итоги акции.

По словам победителей, их участие в акции стало приятным дополнением к преимуществам, которые они получают с кредитной картой Запсибкомбанка. Следующая акция, которую запускает Запсибкомбанк – «Visa оплатит ваши подарки». Она позволит вернуть до 30 тысяч рублей, потраченных на новогодние подарки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.