Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

Клиенты Запсибкомбанка помогли выявить лучших кредитных специалистов 2013 года

ТЮМЕНЬ, 20 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк провел очередной конкурс профмастерства, направленный на выявление лучших кредитных специалистов.

ТЮМЕНЬ, 20 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк провел очередной конкурс профмастерства, направленный на выявление лучших кредитных специалистов, сообщает пресс-служба банка.

В ходе конкурса оценивалась не только профессиональная компетенция сотрудников, но и их навыки работы с клиентами, качество обслуживания в офисе. Также учитывались  благодарности, отзывы и другие обращения клиентов по работе офиса и сотрудников.

В конце года, традиционно, называются имена лучших сотрудников. В этом году в списке победителей - лидеры кредитования как розничного, так и корпоративного блока из разных городов присутствия банка. Это 38 сотрудников из Екатеринбурга, Тюмени, Ханты-Мансийска, Нижнего Новгорода, Салехарда, Тобольска и других городов.

По словам вице-президента Натальи Рыковой, для того, чтобы банк был успешным на рынке, он должен быть клиентоориентированным, то есть таким, в котором клиент получает поддержку.

«Для достижения этих целей мы делаем ставку на наших замечательных сотрудников, итогом развития личностных качеств и профессиональных навыков которых и являются достижения всего банка. Соревновательные моменты стимулируют работу специалистов всех уровней, позволяя каждому проявить себя и заслужить благодарность клиентов и всего банка. Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейшего карьерного роста, удачи, отзывчивых клиентов и успехов во всех начинаниях», - прокомментировала конкурс Наталья Рычкова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.