Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Нижегородской области увеличил портфель привлеченных средств малого бизнеса

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, РИА ФедералПресс.  Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области нарастило портфель привлеченных средств в сегменте «Малый бизнес» до 13,6 млрд. рублей (по состоянию на 1 сентября 2014 года). Прирост с начала года составил 14%.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, РИА ФедералПресс.   Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области нарастило портфель привлеченных средств в сегменте «Малый бизнес» до 13,6 млрд. рублей (по состоянию на 1 сентября 2014 года). Прирост с начала года составил 14%.

В портфель привлеченных средств корпоративных клиентов входят депозиты, остатки на расчетных счетах, векселя и депозитные сертификаты. Доля Сбербанка на рынке привлеченных средств клиентов малого бизнеса Нижегородского региона составляет порядка 32%.

Сегодня Сбербанк предлагает предпринимателям широкую линейку депозитов, позволяющих получить максимальный доход, неснижаемый остаток на банковском счете как инструмент начисления процентов на средства, находящиеся на банковском счете, а также векселя и депозитные сертификаты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.