Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всем кредитам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 июня, РИА ФедералПресс. С июня месяца Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всем кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей., сообщает пресс-служба банка.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 июня, РИА ФедералПресс. С июня месяца Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всем кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба банка.

Теперь кредит на пополнение оборотных средств можно оформить по ставке от 16,5% годовых, а долгосрочные инвестиционные кредиты – от 17% годовых.

«Запсибкомбанк сегодня – универсальный банк, работающий со всеми бизнес-сегментами от микробизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших предприятий России. И для каждого клиента мы стараемся подобрать индивидуальное решение, максимально удовлетворив его потребности, чтобы он и дальше мог эффективно развивать свой бизнес. А снижение процентных ставок, несомненно, сделает кредиты для бизнеса доступнее» – комментирует изменения заместитель начальника Департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Пупова.

Ранее «ФедералПресс.Урал» сообщал, что Запсибкомбанк вошел в семерку уральских банков, которые ЦБ считает значимыми на рынке платежных услуг на основании данных отчетности за 2014 год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.