Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Земельные участки на протоке Сухой Самарки выставили на торги

САМАРА, 3 августа, РИА ФедералПресс. В администрации Самары подписали постановление о проведении аукциона о развитии застроенных территорийв границах улицы Белорусской и протоки Сухой Самарки. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте самарской мэрии.

САМАРА, 3 августа, РИА ФедералПресс. В администрации Самары подписали постановление о проведении аукциона о развитии застроенных территорий в границах улицы Белорусской и протоки Сухой Самарки. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте самарской мэрии.

Начальная цена контракта - миллион рублей. Площадь выставленной на торги земли составляет 2,06 гектара.Напомним, в июне 2015 года администрация Самары уже объявляла аукцион по развитию застроенных территорий в границах проспекта Кирова, Вольской, Каховской и Свободы; улиц Тихвинской, Советской Армии, Кольцевой и Гастелло. Кроме этого, специалисты будут развивать территории в пределах улиц Вольской, Воронежской, Свободы и Калинина; Фрунзе, Пионерской, Чапаевской и Венцека. Какие именно работы должны провести на обозначенных участках,не уточняют.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.