Top.Mail.Ru
Недвижимость
ЦФО
0

Правительство одобрило план эффективного управления госимуществом

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Правительство РФ утвердило план реализации государственной программы РФ «Управление федеральным имуществом» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов. Документ опубликован на официальном сайте кабмина.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Правительство РФ утвердило план реализации государственной программы РФ «Управление федеральным имуществом» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов. Документ опубликован на официальном сайте кабмина.

Целью разработанной Минэкономразвития программы станет создание условий для эффективного управления федеральным имуществом и отчуждение федерального имущества, востребованного в коммерческом обороте.

Контрольные события программы отражают меры правового регулирования вопросы, информацию о расходах денег в пределах лимитов, сроки программы и ответственных исполнителей, которыми назначены подразделения Минэконоразвития и Росимущества.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, правительство пересмотрело план приватизации на 2014-2016 годы. В список акционерных обществ, находящихся в реестре федеральной собственности, к 765 компаниям из прежней программы добавлены еще 436.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.