Top.Mail.Ru
Политика
Карибский бассейн
0

Певица Рианна стала послом Барбадоса

Певица Рианна стала послом Барбадоса
Рианна внесла значительный вклад в популяризацию страны во всем мире

БРИДЖТАУН, 21 сентября, ФедералПресс. Она уже является послом культуры острова.

Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли сообщила, что певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом страны. Политик отметила, что певица демонстрирует свой патриотизм и ценит свою малую Родину.

Островное государство расположено в Карибском море и входит в состав британского Содружества. Певица должна будет содействовать развитию образования, туризма и привлечению дополнительных инвестиций в экономику острова.

По словам Моттли, Рианна внесла значительный вклад в популяризацию страны во всем мире. Она «продолжает бережно хранить свой дом», отметила премьер. Сама певица заверила, что с гордостью принимает новое назначение.

«ФедералПресс» напоминает, что Робин Рианна Фенти является уроженкой Барбадоса. Журнал Forbes неоднократно включал ее в список самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Она является девятикратной обладательницей премии Grammy. В 2008 году она стала официальным почетным послом культуры Барбадоса.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Рианну сфотографировали голой на Барбадосе.

Фото: wikipedia.org / Liam Mendes

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.