Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Двое грабителей проникли в дом Квентина Тарантино и пожалели

Тарантино
Фото: Wikimedia commons, Siebbi

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 декабря, ФедералПресс. Дом Тарантино пытались обокрасть неизвестные. Полиция ведет поиски злоумышленников.

СМИ сообщают, что в выходные дом Квентина Тарантино в американском Лос-Анджелесе пытались ограбить двое неизвестных. В момент происшествия известный кинорежиссер находился дома.

По неустановленным данным, злоумышленники проникли внутрь помещения через окно. Происшествие случилось в воскресенье около полуночи. Двоим мужчинам удалось похитить драгоценности и другое имущество Тарантино. Однако, сумма ущерба пока неизвестна.

Мошенников спугнул сам режиссер, который в этот момент находился дома. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиски преступников.

«ФедералПресс» напоминает, что в августе следующего года в прокат выйдет фильм Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде». Главные роли в ленте исполнят Мэтт Смит и Марго Робби. Картинка рассказывает о Голливуде в период активности секты Чарльза Мэнсона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.