Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

«Слишком горяч»: новое фото Лазарева вызвало бурное обсуждение в Сети

Сергей Лазарев
Сергей показал фанаткам свое прекрасное тело

МЕХИКО, 23 апреля, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев улетел отдыхать в Мексику. Из жаркой страны он радует россиянок жаркими фото. В соцсеть артист выложил снимок с обнаженным торсом.

«Сделал новое фото на паспорт… Что скажете?» – написал он.

Лазарев ломает звездные стереотипы: вместо того чтобы отправиться, как другие знаменитости, в Дубай или на Мальдивы, он улетает греться под солнцем Мексики. В соцсети Сергей постит фотки с пирамид Майя, на берегу океана и среди белых песков. В этот раз певец опубликовал снимок из бассейна. Он стоит в загнутых мокрых плавках, чуть отведя руки в стороны, с поднятой головой и напряженными мышцами. У него видны накаченные мускулы, пресс, ключица – в общем, весь рельеф.

Поклонники, особенно женского пола, пришли в восторг. Они засыпали музыканта комплиментами. А вот звездные друзья весело над ним пошутили.

«Это фото идеально», «Таможня вас не пропустит, слишком горяч», «Какой вы красивый», «Огонь, пожар, больше ничего и не скажешь», – пишут фанаты.

Зато его друг Влад Топалов с юмором сказал, чтобы артист его не провоцировал, и спросил, почему он в детском бассейне. Актер шоу «Импровизация» попросил держать голову ровнее.

Лазарев и Топалов вместе выступали в составе группы Smash. Коллектив распался, но, кажется, у звезд открылось второе дыхание: «ФедералПресс» писал, что музыканты хотят вновь объединиться.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.