Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пожар на подмосковной фабрике. Есть погибшие

Несколько человек находятся в больнице

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. В подмосковном городе Фрязино на одной из фабрик произошел пожар. К сожалению, без жертв не обошлось.

В четверг вечером в подмосковном городе Фрязино загорелось одноэтажное здание мебельной фабрики. Площадь пожара, которому была присвоена третья категория сложности, превысила 3,7 тысячи квадратных метров. Произошло обрушение кровли на площади 1,8 тысячи квадратных метров.

Во время тушения пламени были обнаружены тела женщины и двух мужчин. Все они работали на фабрике. В больницу доставлены три человека, в том числе двое пожарных, которые отравились продуктами горения.

«ФедералПресс» напоминает: в среду спасатели получили сообщение о пожаре в ангаре, расположенном в поселке Софинское на территории деревни Летово. Там вспыхнул ангар с покрышками на территории автобазы. Площадь возгорания составила 600 квадратных метров. Никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.