Top.Mail.Ru
Слухи
Крым
0

Из кабинета бывшего мэра Евпатории вынесли оргтехнику?

кресло
Сам Филонов сейчас в СИЗО

ЕВПАТОРИЯ, 17 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В одном из телеграмм-каналов появилась информация о том, что в городской администрации Евпатории из бывшего кабинета арестованного экс-мэра Андрея Филонова и приемной вынесли всю оргтехнику и мебель. Кроме того, комнаты оказались разгромлены. Произошло это, по данным источника, после того, как в здание зашли сожительница Филонова и группа сопровождавших ее лиц.

Напомним, что в отношении Филонова возбуждено два уголовных дела. Его обвиняют в превышении должностных полномочий и нанесении общего ущерба на сумму более 79 млн рублей. 3 апреля в его доме ФСБ провела обыски. 30 апреля Филонова отстранили от должности главы администрации. На данный момент экс-мэр находится в СИЗО.

Комментарий: информации нет

В отделе обращений в администрации Евпатории сообщили, что никакой информации об этом у них нет. Сотрудница пресс-службы горадминистрации ответила, что не владеет информацией, так как находится в отпуске.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.