Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Московский турист спровоцировал аварию в Крыму: погибла санитарка «скорой»

ДТП
Фото: pixabay.com

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 июля, ФедералПресс. Машина вылетела в кювет.

В начале недели на трассе Ленино-Щелкино в Республике Крым произошла авария. Столкновение произошло между легковым автомобилем и машиной скорой помощи, сообщает SevastopolMedia.

Отмечается, что в половину четвертого дня на пуль «скорой помощи» поступил вызов. Бригада выехала с человеком, который находился без сознания из Щелкино в Ленинскую центральную районную больницу. В момент при обгоне колонны с проблесковыми знаками и сигналами впереди идущий автомобиль не предоставил преимущество. Прямо перед автомобилей «скорой помощи» он начал маневр налево.

В результате машина вылетела в кювет. Директор республиканского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин рассказал, что при ДТП погибла санитарка.

Уточняется, что водитель «скорой помощи2 и фельдшер также получили травмы. Пациент не пострадал. Виновником происшествия является отдыхающий из Москвы. У него зафиксирован ушиб локтя.

«ФедералПресс» напоминает, что под Богдановичем водитель иномарки врезался в военный грузовик при обгоне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.