Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Председателем наблюдательного совета в Крыму стала Ирина Кивико

На заседании Совета министров Крыма объявили о новых назначениях

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 декабря, ФедералПресс. На заседании Совета министров Крыма объявили о новых назначениях и вручили медицинский комплекс Министерству здравоохранения.

Наблюдательный совет Корпорации развития Крыма возглавила Ирина Кивико. Об этом стало известно от Министерства экономического развития Крыма. По информации ведомства, о новой должности стало известно на заседании Совета. Кроме этого, собравшиеся обсудили финансово-хозяйственные вопросы и утвердили новое положение о закупках. Поимо этого, утвердили условия трудового договора нового генерального директора Корпорации развития Крыма.

Важной частью программы стала передача передвижного медицинского комплекса Министерству здравоохранения республики Крым. Медкомплекс состоит из двух автобусов. Распоряжение об этом дал главы республики Сергей Аксенов.

Отметим, Кивико работала заместителем председателя Совета министров Крыма и министром финансов республики.
Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Кивико покинула свой пост министра финансов по собственному желанию в ноябре. На этой должности она проработала три года. В этом году в республике было много кадровых перестановок: новый мэр Симферополя, ротация руководства местной службы безопасности и другие.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.