Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Работу полигона ТБО в Чебоксарах проверят по поручению Путина

ЧЕБОКСАРЫ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин поручил проверить работу полигона ТБО в Чебоксарах, сообщает пресс-служба ОНФ. Из-за услуг полигона тарифы для населения выросли в 16 раз. «Знаю, кому это поручить. И надеюсь, что эта проверка будет быстрая и эффективная», – заявил президент на пленарном заседании «Форума действий. Регионы» в Йошкар-Оле.

ЧЕБОКСАРЫ, 25 апреля, РИА ФедералПресс.  Владимир Путин поручил проверить работу полигона ТБО в Чебоксарах, сообщает пресс-служба ОНФ.

Из-за услуг полигона тарифы для населения выросли в 16 раз. «Знаю, кому это поручить. И надеюсь, что эта проверка будет быстрая и эффективная», – заявил президент на пленарном заседании «Форума действий. Регионы» в Йошкар-Оле. 

По словам одного из участников форума, полигон даже не имеет лицензии. Что же касается роста тарифов, то Путин подчеркнул, что их рост должен быть обоснованным и люди должны понимать, за что они платят. «В данном случае в 16 раз рост этих платежей, наверное, трудно объяснить здравым смыслом. Но надо обязательно посмотреть», – пообещал президент. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.