Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кондратьев назначил врио главы минсельхоза

КРАСНОДАР, 21 января, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае утвержден временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

КРАСНОДАР, 21 января, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае утвержден временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно распоряжению губернатора Вениамина Кондратьева, исполнять обязанности министра будет Сергей Орленко. Ранее он занимал должность заместителя министра.

«ФедералПресс» напоминает, что с 2013 по 2015 год министром сельского хозяйства Краснодарского края был Сергей Гаркуша, совмещавший министерскую должность с вице-губернаторской. В апреле 2015 года он был отправлен в отставку, временно исполняющим обязанности вице-губернатора и министра стал фермер Андрей Коробка. После инаугурации Вениамина Кондратьева Коробка был утвержден в вице-губернаторской должности, а пост министра стал вакантным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.