Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Крым получил школьные автобусы в подарок от Ленобласти

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. Симферопольский район Крыма получил в подарок от властей Ленинградской области партию школьных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. Симферопольский район Крыма получил в подарок от властей Ленинградской области партию школьных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона.

Ленинградскому руководству удалось выделить на автобусы деньги, не сокращая ни одну из действующих в области программ: техника была приобретена на средства резервного фонда, заложенных на устранение сбоев во время отопительного сезона 2013-2014 годов.

В ближайшее время в Крым отправится также шестнадцать единиц специальной техники и автотранспорта: автокраны, грейдеры, экскаваторы, мусоровозы. Ранее, ко Дню Победы, Симферопольский район уже получил три машины скорой помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.