Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кобылкин выделил полмиллиарда на ремонт гособъектов

САЛЕХАРД, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Более полумиллиона выделит ямальский бюджет на капитальный ремонт объектов госсобственности.

САЛЕХАРД, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Более полумиллиарда выделит ямальский бюджет на капитальный ремонт объектов госсобственности.

Как сообщили «ФедералПресс» в окружном правительстве, точная сумма составит 521 млн рублей. В Надыме продолжится ремонт в корпусах центральной районной больницы.

В Ноябрьской ЦГБ капитальный ремонт продолжится в иммунологической лаборатории и начнется в корпусе взрослого инфекционного отделения. В Муравленко строители займутся ремонтом корпуса взрослого инфекционного отделения. В планах – заменить инженерию, сети связи, а также заняться общестроительными работами по замене фасадов, полов, потолков, окон, дверей.

В Новом Уренгое кабины лифтов заменят в пятом блоке больничного комплекса по улице Геологоразведчиков. В третьем блоке начнут проектировать ремонт противопожарной системы. Капремонт также пройдет в акушерском корпусе, в поликлиниках по улице Железнодорожная и в микрорайоне Мирный.

Здание поликлиники по улице Дзержинского в Лабытнанги адаптируют для людей с ограниченными возможностями. Всего строительно-монтажные работы проведут на 30 объектах, еще на 41-м пройдут проектно-изыскательные работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.