Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Богомолов обсудил перспективы развития ШААЗа с собственником предприятия

КУРГАН, 3 июля, ИА УралПолит.Ru. Перспективы развития Шадринского автоагрегатного завода обсудили сегодня, 3 июля, губернатор Курганской области Олег Богомолов и собственник предприятия Андрей Козицын. Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

КУРГАН, 3 июля, ИА УралПолит.Ru. Перспективы развития Шадринского автоагрегатного завода обсудили сегодня, 3 июля, губернатор Курганской области Олег Богомолов и собственник предприятия  Андрей Козицын. Об этом сообщает пресс-служба главы Зауралья.

В ходе рабочей встречи глава Зауралья Олег Богомолов и собственник завода Андрей Козицын обсудили состояние дел на предприятии, перспективы его развития, в том числе запуск нового производства по ремонту и восстановлению железнодорожных тяговых составов на территории завода.

«УралПолит.Ru» напоминает, что Шадринский автоагрегатный завод является ведущим промышленным предприятием города Шадринска и играет заметную роль в социально-экономическом развитии региона в целом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.