Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Роснефть объявила 12-миллиардный тендер на сопровождение бурения в Югре

ЮГРА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Роснефть объявила тендер на оказание услуг по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения на месторождениях, эксплуатируемых ООО «РН-Юганскнефтегаз».

ЮГРА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Роснефть объявила тендер на оказание услуг по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения на месторождениях, эксплуатируемых ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Согласно конкурсной документации, пишет «РосТендер», работы будут производиться на Приобском, Приразломном, Соровском, Солкинском, Приобском, Малобалыкском, Кузоваткинском, Южно-Тепловском, Фаинском, Усть-Балыкском, Угутском, Западно-Угутском, Среднеугутском, Среднебалыкском, Петелинском, Правдинском, Омбинском, Майском, Восточно-Сургутском месторождениях, а также на месторождениях им. Московцева и Энтельская площадь.

На выполнение работ выделяется 12 178 500 000 рублей, они будут производиться до 2019 года. Подать заявки на участие компании могут до 1 декабря. Подведение итогов состоится 6 февраля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.