Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Роснефть повысила цены на топливо на севере Томской области

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, РИА ФедералПресс. На АЗС Роснефти в северных районах Томской области выросли цены. Об этом сообщает пресс-служба областного УФАС.

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, РИА ФедералПресс. На АЗС Роснефти в северных районах Томской области выросли цены. Об этом сообщает пресс-служба областного УФАС.

Розничные цены на АЗС «Роснефти» в Стрежевом, Александровском районе и на месторождениях Каргасокского района, снабжаемых произведенными на Стрежевском НПЗ нефтепродуктами, после краткосрочного понижения вернулись к уровню цен в январе текущего года. Данное повышение обосновывается ростом закупочных цен.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в феврале вице-губернатор Томской области Чингис Акатаев заявил, что Роснефть намерена отказаться от финансирования ФК «Томь». «Документально они пока не отказались, пока только на словах», – сказал заместитель главы региона.


Фото: 365news.biz

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.