Top.Mail.Ru
Энергетика
СЗФО
0

Зампред жилищного комитета Петербурга покинул свой пост

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Гайдей, занимающий должность заместителя председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга, уволился с занимаемой должности в связи с переходом на новую работу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Гайдей, занимающий должность заместителя председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга, уволился с занимаемой должности в связи с переходом на новую работу.

Со вторника, 29 апреля, Владимир Гайдей займет должность заместителя главы администрации Невского района, где будет курировать вопросы ЖКХ и благоустройства, пишет «Фонтанка», ссылаясь на свои источники.

Владимир Гайдей работал в жилищном комитете с июня 2004 года. В разные периоды он курировал работу управляющих компаний, капитальный ремонт, а в последнее время – вопросы эксплуатации зданий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.