Top.Mail.Ru
Энергетика
Курганская область
0

Готовность Курганской ТЭЦ-2 к зимней работе проверяют Ростехнадзор и МЧС

КУРГАН, 7 октября, РИА ФедералПресс. Начала работу комиссия по проверке готовности ООО «Курганская ТЭЦ» (Курганская ТЭЦ-2) к работе в осенне-зимний период 2015–2016 годов. Об этом сообщили в областном департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики.

КУРГАН, 7 октября, РИА ФедералПресс. Начала работу комиссия по проверке готовности ООО «Курганская ТЭЦ» (Курганская ТЭЦ-2) к работе в осенне-зимний период 2015–2016 годов. Об этом сообщили в областном департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Эту комиссию, в работе которой принимают участие представители Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Главного управления МЧС России по Курганской области, ОАО «Курганская генерирующая компания», ООО «Курганская ТЭЦ», возглавляет заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Евгений Дмитриев.

Работа комиссии продлится до 9 октября 2015 года, сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.