Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Конкурс по выбору главы пермского Фонда капремонта отложен на неделю

ПЕРМЬ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Заседание конкурсной комиссии по выбору главы «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» не состоялось из-за отсутствия кворума.

ПЕРМЬ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Заседание конкурсной комиссии по выбору главы «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» не состоялось из-за отсутствия кворума. На заседании отсутствовал министр территориального развития Роман Кокшаров, он сегодня сопровождает в поездке по региону полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

На первом этапе конкурса комиссия должна была проверить правильность оформления поданных соискателями документов. Заявки подали пять претендентов: и.о. ген. директора Фонда капремонта Сергей Трандин, бывший начальник управления ЖКХ администрации г. Перми Максим Зубарев, житель Перми Вадим Оглоблин, исполнительный директор АНО «Институт инновационных технологий» Алена Бурдина и бывший глава краевого Минэнерго Александр Фенев. Заседание комиссии перенесено на следующую неделю, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Напомним, первым Фонд капремонта в Прикамье в начале 2014 года возглавил экс-министр энергетики и ЖКХ Александр Фенев. На этом посту он продержался недолго, так еж как последовавшие за ним юрист Андрей Чернов, руководитель пермского филиала «Россельхозбанка» Алексей Иванов, бывшая чиновница из краевого Минстроя Юлия Худякова. С 7 сентября эту позицию в статусе и.о. занимает Сергей Трандин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.