Top.Mail.Ru
Энергетика
Оренбургская область
0

ОНФ оценил реализацию программы капремонта в Оренбуржье

ОРЕНБУРГ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Общественники обсудили качество реализации программы капительного ремонта в Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства области.

ОРЕНБУРГ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Общественники обсудили качество реализации программы капительного ремонта в Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства области.

Круглый стол прошел в редакции газеты «Южный Урал», в нем приняли участие представители фонда модернизации ЖКХ, регионального отделения Общероссийского народного фронта, центра общественного контроля в ЖКХ Оренбургской области, управляющих организаций и собственников. 

По оценкам экспертов Народного фронта, работы производятся удовлетворительно. Выше всего собственники оценивают результаты там, где произведена замена лифтового оборудования. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Оренбургской области началось обследование домов, капитальный ремонт которых запланирован на 2016 год.

В перечне более 500 многоквартирных домов в 42 муниципальных образований Оренбургской области. Наибольшее количество – в Оренбурге, Орске, Бузулуке и Медногорске.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.