Top.Mail.Ru
Энергетика
ЮФО
0

Вода вернулась в дома жителей Первомайского района Ростова-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Первомайском районе Ростова-на-Дону устранена авария на магистральном водопроводе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Первомайском районе Ростова-на-Дону устранена авария на магистральном водопроводе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ремонтные работы были завершены раньше запланированного срока, нынешней ночью. К настоящему времени водоснабжение потребителей полностью восстановлено.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, днем 23 марта в Ростове-на-Дону произошел порыв магистрального водопровода. В результате в зону отключения попали дома №№ 39-47 по улице Вятской, 12-24 по улице Штахановского и часть Иртышского переулка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.