Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Более 120 тысяч владимирцев пользуются SMS-сервисом Сбербанка

ВЛАДИМИР, 22 апреля, РИА ФедералПресс. За первый квартал текущего года около 30 тысяч клиентов Сбербанка во Владимирской области подключились к услуге «Мобильный банк».

ВЛАДИМИР, 22 апреля, РИА ФедералПресс. За первый квартал текущего года около 30 тысяч клиентов Сбербанка во Владимирской области подключились к услуге «Мобильный банк».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, в настоящее время более 120 тысяч владимирцев активно пользуются услугой «Мобильный банк» (что составляет более 70 % от общего числа держателей банковских карт Сбербанка).

«Мобильный банк» – это простой и удобный SMS-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по карте, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. Все, что нужно – отправить SMS с командой на короткий номер 900. Подробную информацию об услуге «Мобильный банк» можно узнать на сайте Сбербанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.