Top.Mail.Ru
Новости компаний
Кировская область
0

Сбербанк пригласил кировчан на «Автовесну на Театральной»

КИРОВ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные на Театральной площади Кирова состоялся первый этап юбилейной выставки «АвтоКиров 2014» – «Автовесна на Театральной». Официальным партнером мероприятия выступило Кировское отделение Сбербанка.

КИРОВ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные на Театральной площади Кирова состоялся первый этап юбилейной выставки «АвтоКиров 2014» – «Автовесна на Театральной». Официальным партнером мероприятия выступило Кировское отделение Сбербанка.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, на выставке было представлено более 150 автомобилей от крупнейших автосалонов Кировской области и соседних регионов. Гости автошоу смогли познакомиться с новинками мирового и отечественного автопрома, а также с брендами премиум-сегмента. Впервые на Театральной площади свое мастерство продемонстрировали полицейские на патрульных мотоциклах.

На специальных интерактивных площадках организаторы в игровой форме знакомили детей с правилами дорожного движения, а взрослым напоминали о необходимости соблюдения культуры поведения на дорогах. Кроме того, все желающие смогли получить консультации по потребительскому и ипотечному кредитованию в Сбербанке.

«Автовесна» получит продолжение летом: в июне в спорткомплексе «Союз» состоится традиционная выставка «АвтоКиров».

фото: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.