Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Жители Марий Эл приобретают сберегательные сертификаты в Сбербанке

ЙОШКАР-ОЛА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жители республики Марий Эл с начала 2014 года приобрели в Сбербанке порядка 700 сберегательных сертификатов на сумму более 215 млн рублей.

ЙОШКАР-ОЛА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жители республики Марий Эл с начала 2014 года приобрели в Сбербанке порядка 700 сберегательных сертификатов на сумму более 215 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, сберегательный сертификат Сбербанка России является ценной бумагой, удостоверяющей сумму вклада, внесенного в банк, и права вкладчика (держателя сертификата) на получение по истечении установленного срока суммы вклада и обусловленных в сертификате процентов в любом филиале Сбербанка. Сберегательный сертификат оформляется на предъявителя и может быть предъявлен к оплате в любой момент. Степень защиты сертификата не уступает денежным знакам.

Для получения более подробной информации можно обратиться в любое отделение Сбербанка России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.