Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Пермские спортсмены-энергетики взяли бронзу на спартакиаде «КЭС Холдинга»

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Команда Пермского филиала ТГК-9 стала третьей среди 17 команд финального этапа корпоративной спартакиады КЭС Холдинга «ТЫ+СПОРТ», сообщают в пресс-службе компании.

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Команда Пермского филиала ТГК-9 стала третьей среди 17 команд финального этапа корпоративной спартакиады КЭС Холдинга «ТЫ+СПОРТ», сообщают в пресс-службе компании.

В Москве состоялся общехолдинговый этап корпоративной спартакиады крупной частной энергокомпании страны – ЗАО «Комплексные энергетические системы». 670 спортсменов из 17 команд представляли региональные и функциональные подразделения компании. Соревновались в семи видах спорта: мини-футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, шахматах и гиревом спорте.

В команду Пермского филиала ТГК-9 вошли 37 сотрудников производственных площадок, исполнительного аппарата филиала, теплосетевых и сервисных подразделений компании. В индивидуальном зачете отличный результат показал пермяк Игорь Щербаков, ставший первым в плавании на дистанции 100 метров. В пятерку лучших в командных видах спорта вошли пермские футболисты и гиревики. На пьедестал почета поднялись теннисисты и баскетболисты. Финал баскетбольного турнира получился особенно напряженным: команды шли вровень всю игру, показывая острую и бескомпромиссную борьбу, и лишь в концовке встречи пермяки уступили спортсменам КЭС Энергосбыта 5 очков, став серебряными медалистами.

Энергетики Прикамья завоевали бронзовые медали в общекомандном зачете турнира. Первое место заняла команда КЭС Энергосбыт, второе – спортсмены Оренбургской ТГК. «Спортивный праздник – отличный повод еще раз убедиться в том, насколько силен и многогранен коллектив компании, в которой все мы работаем, – отмечает директор Пермского филиала ТГК-9 Сергей Богуславский, капитан баскетбольной сборной. Сергей Богуславский отмечает, что игры спартакиады позволяют участникам проявить наиболее ценные в работе качества – сплочение, ответственное отношение к делу и стремление добиваться самых высоких результатов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.