Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Тюменская выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» соберет более 150 участников

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. С 15 по 18 сентября ОАО «Тюменская ярмарка», действительный член Российского Союза выставок и ярмарок, проводит XXII выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. С 15 по 18 сентября ОАО «Тюменская ярмарка», действительный член Российского Союза выставок и ярмарок, проводит XXII выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

Как сообщили «ФедералПресс» организаторы, выставка традиционно проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, правительства Тюменской области и на протяжении многих лет является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в России. Специализированная выставка проходит в Тюмени ежегодно и собирает до 200 участников из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, а также Польши, Японии, Германии, Китая, Румынии и других стран. Выставку посещают до 5 тысяч специалистов отраслевых и смежных предприятий.

Основные цели выставки – содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли. Статистика говорит о том, что выставка способствует обмену опытом, установлению новых деловых связей, заключению выгодных контрактов и в целом ведет к развитию топливно-энергетического сектора в регионе.

Тематические разделы выставки: газовое оборудование и технологии; трубопроводное оборудование и арматура; запорно-регулировочная арматура; спецтехника, оборудование и расходные материалы; нефтепромысловое и нефтеналивное оборудование; буровое оборудование и технологии; электротехническое и диагностическое оборудование; информационные технологии; сварочное оборудование; противоаварийная защита, системы безопасности; комплексные проектно-изыскательские и научно-исследовательские работы; подъемное оборудование; консалтинг; обустройство и ремонт месторождений.

Среди постоянных участников выставок крупнейшие компании нефтегазовой отрасли: АО «Транснефть-Сибирь» (Тюмень), Консорциум геологоразведочных предприятий «Тюменьгеология» (ассоциация) ЗАО «Саратовэнергомашкомплект» (Саратов), ООО ПО «Ризур» (Рязань), ООО НПО «Цифровые регуляторы» (Новосибирск), ОАО «Гипротюменнефтегаз» (Тюмень), ОАО «ГМС Нефтемаш» (Тюмень), ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика» (Тюмень), ООО «ГК «Сибнац» (Тюмень), ООО «Самсон-Контролс» (Москва), ООО «Приводы Аума» (Москва), ТюмГНГУ (Тюмень), ООО «Тюменниигипрогаз» (Тюмень), КОНФИНД (Румыния), ООО «Импэкс Электро» (Щелково), ООО «Кортем-Горэлтех» (Санкт-Петербург), ООО «Чебоксарская электротехника и автоматика», ООО «Тюмень прибор», OOO «НПК «УралНефтьСервис» (Екатеринбург), ООО «Предприятие «Сенсор» (Курган), ООО «Газпром трансгаз Сургут», ОАО «Заводоуковский машзавод» (Заводоуковск) и другие.

В рамках выставки проходят научно-практические семинары, конференций и презентаций. Официальное открытие выставки состоится 15 сентября в 11:00. Ожидается, что она соберет более 150 участников.

«ФедералПресс» напоминает: в 2014 году выставку посетило более 5 тысяч человек. География посетителей: Тюмень – 79 %, другие регионы РФ – 14,8 %, иностранные посетители – 0,2 % Кроме специалистов и руководителей выставку посетили преподаватели и студенты Тюменского Государственного нефтегазового университета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.