Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» получили государственные награды

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудников «РН-Юганскнефтегаз» отметили государственными наградами.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудников «РН-Юганскнефтегаз» отметили государственными наградами.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, награждение прошло в рамках мероприятия, посвященного 50-летию Дня геолога, а также добыче 11 млрд тонны нефти в Югре.

Поздравили и вручили награды выдающимся нефтяникам Министр природных ресурсов России Сергей Донской и губернатор Югры Наталья Комарова. А Министр энергетики Александр Новак поприветствовал участников мероприятия через видеопоздравление.

Награды были вручены в том числе были вручены сотрудникам градообразующего предприятия ООО «РН-Юганскнефтегаз»: Алимпашу Абужакову, главному менеджеру УППРиГМ, Валерию Быкову, начальнику отдела аудита запасов и ГРР Управления геологии и запасов, Людмиле Бостриковой, старшему геологу ЦДНГ №4 ГУДНГ, Александру Еркаеву, ведущему геологу ЦДНГ №4 ГУДНГ, а также ведущему специалисту Управления по разработке месторождений Зинаиде Дроздовой,

Отмечается, что первый миллиард тонн нефти был добыт в Югре спустя 15 лет после начала промышленной эксплуатации месторождений. Начиная с 2000 года округ выдает по миллиарду тонн каждые четыре года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.