Top.Mail.Ru
Новости компаний
Алтайский край
0

Руководитель рубцовского филиала УВЗ получил премию «Директор года»

РУБЦОВСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Директор Рябцовского филиала «Уралвагонзавода» Сергей Куркин стал победителем в номинации ежегодного краевого конкурса «Директор года 2015. Алтайский край».

РУБЦОВСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Директор Рябцовского филиала Уралвагонзавода Сергей Куркин стал победителем в номинации ежегодного краевого конкурса «Директор года 2015. Алтайский край».

Главным критерием оценки деятельности руководителя являлось устойчивое развитие, рост экономических и социальных показателей предприятия. В УВЗ отметили, что эти показатели ведут к укреплению региона и страны в целом. Сейчас Рубцовский филиал УВЗ является одним из стабильно работающих предприятий, которые вносят значительный социально-экономический вклад в развитие края.

Конкурс «Директор года. Алтайский край» учрежден в 2003 году при поддержке Администрации Алтайского края, Союза промышленников Ал­тайского края, Союза Агропромышленных формирований Алтайского края, Алтайского Банковского Союза. В 2009 году в состав учредителей вошел Ал­тайский союз предпринимателей, в 2011 - Союз строителей и инвесторов Ал­тайского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.