Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Совет директоров «Уралкалия» рекомендовал отказаться от выплаты дивидендов за 2015 год

ПЕРМЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров ПАО «Уралкалий» принял решения утвердить годовой отчет компании за 2015 года на английском языке и предварительно утвердить годовой отчет на русском языке. Также решено 17 июня созвать в Березниках годовое общее собрание акционеров ПАО «Уралкалий».

ПЕРМЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров ПАО «Уралкалий» принял решения утвердить годовой отчет компании за 2015 года на английском языке и предварительно утвердить годовой отчет на русском языке. Также решено 17 июня созвать в Березниках годовое общее собрание акционеров ПАО «Уралкалий». Датой составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, определено 11 мая.

Кроме этого совет директоров рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2015 года, утвердил Владимира Вершинина в должности директора по закупкам, а Антона Базулева – в должности нач. управления по взаимодействию с органами власти.


Фото: «Уралкалий»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.