Top.Mail.Ru
Новости компаний
Сибирский ФО
0

Сергей Федоров назначен генеральным директором Верхнечонскнефтегаза

Генеральным директором ОАО «Верхнечонскнефтегаз», основными акционерами которого являются ТНК-ВР и НК «Роснефть», назначен Сергей Федоров, ранее занимавший должность вице-президента по стратегии и перспективному планированию ОАО «ТНК-ВР Менеджмент».

Генеральным директором ОАО «Верхнечонскнефтегаз», основными акционерами которого являются ТНК-ВР и НК «Роснефть», назначен Сергей Федоров, ранее занимавший должность вице-президента по стратегии и перспективному планированию ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 19 июня, в ОАО «ВЧНГ», Игорь Рустамов, возглавлявший компанию с конца 2008 по май 2012 года, назначен генеральным директором ОАО «Оренбургнефть», дочерней структуры ТНК-ВР.

«Сергей Федоров, 1971 года рождения, окончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности «Геофизические методы поисков и разведки», затем Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Менеджмент». Имеет ученую степень кандидата экономических наук, – рассказали в ВЧНГ. – Занимал должности заместителя министра энергетики РФ, директора Департамента геологии Министерства природных ресурсов РФ. С 2008 года работает в ОАО «ТНК-ВР Менеджмент».




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.