Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Google откроет офис в казанском ИТ-парке

КАЗАНЬ, 21 июня, РИА ФедералПресс. Осенью в казанском ИТ-парке откроется офис компании Google. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 21 июня, РИА ФедералПресс. Осенью в казанском ИТ-парке откроется офис компании Google. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

Встреча с вице-президентом Google по развивающимся рынкам Мохаммедом Гавдатом состоялась накануне. Он сообщил, что сегодня на территории Татарстана реализуется несколько проектов с участием компании.

Казань станет первым городом, где Google запустит свою региональную программу. Представители международной компании пригласили Рустама Минниханова принять участие в торжественной церемонии открытия офиса в Казани, а также сообщили, что к этому событию будут приурочены еще несколько мероприятий.

В свою очередь, президент Татарстана предложил Google реализовать совместными усилиями проекты в области образования и интернет-безопасности для подростков. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.