Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермская компания построит в Нижнем Новгороде две гостиницы. Цена вопроса - 4,3 миллиарда

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября, РИА «ФедералПресс. ООО «ПермГражданСтрой» построит в Нижнем Новгороде две гостиницы. Общий объем инвестиций составит 4,3 миллиарда. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября, РИА «ФедералПресс. ООО «ПермГражданСтрой»  построит в Нижнем Новгороде две гостиницы. Общий объем инвестиций составит 4,3 миллиарда. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Соглашение с компанией было подписано накануне, 10 сентября, в рамках  Международного бизнес-саммита, который проходит в Нижнем Новгороде.

По словам директора по маркетингу ООО «ПермГражданСтрой» Антона Толмачева, гостиницы класса 4 и 5 звезд будут рассчитаны на 200-250 мест каждая.

Строительство завершится к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. 

Отметим, в Перми «Пермгражданстрой» имеет замороженный проект строительства пятизвездочного отеля. На участке земли площадью 2 га в центре города предполагалось построить многофункциональный комплекс «Город в городе» включающий в себя бизнес-центр, торгово-развлекательный центр, отель «SHERATON» и подземную автостоянку. Строительство остановилось еще на стадии фундамента из-за прекращения финансирования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.