Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Самолеты «Нордавиа» будут летать из Нижнего Новгорода в Мурманск и Краснодар

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу авиабилетов из Мурманска в Нижний Новгород и Краснодар, сообщается на сайте компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу авиабилетов из Мурманска в Нижний Новгород и Краснодар, сообщается на сайте компании. Новый рейс 5Н 151/152 Мурманск – Нижний Новгород – Краснодар будет выполняться с 16 июля по 11 сентября по средам, обратный рейс – по четвергам. Рейс будет выполняться на самолете «Боинг 737–500».

«Самолет свяжет регулярным воздушным сообщением сразу три федеральных округа – Северо-Западный, Приволжский и Южный в обход центральных аэропортов московского авиаузла. Что весьма актуально как для населения, так и для представителей деловых кругов», – цитирует ИТАР-ТАСС исполнительного директора авиакомпании Олега Толстых.

По словам коммерческого директора «Нордавиа» Светланы Родионовой, открытие этого рейса – давно запланированное и ожидаемое событие и является частью стратегической программы авиакомпании по расширению сети региональных маршрутов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.