Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Рабочие Горьковского автозавода ушли в двухнедельный отпуск

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июля, РИА «ФедералПресс». Сотруждники Горьковского автомобильного завода на две недели ушли в корпоративный оплачиваемый отпуск. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе группы ГАЗ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июля, РИА «ФедералПресс». Сотрудники Горьковского автомобильного завода на две недели ушли в корпоративный оплачиваемый отпуск. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе группы ГАЗ.

В течение двух недель на производственных линиях сборки, сварки, окраски и будут идти работы по подготовке к серийному производству нового автомобиля «Газон NEXT», которое начнется с сентября этого года.

Кроме того, во время корпоративного отпуска на предприятии начнется планирование системы производства перспективной разработки ГАЗа – цельнометаллических фургонов «Газель NEXT». Его выпуск стартует в 2015 году.     

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.