Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Балахнинский бумкомбинат «Волга» переизбрал совет директоров

БАЛАХНА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. На балахнинском ОАО «Волга» переизбран совет директоров. Об этом сообщается в документах компании. На собрании акционеров было принято решение досрочно прекратить полномочия совета директоров и избрать новый.

БАЛАХНА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. На балахнинском ОАО «Волга» переизбран совет директоров. Об этом сообщается в документах компании.

На собрании акционеров было принято решение досрочно прекратить полномочия совета директоров и избрать новый.

Новым членом совета стала финансовый директор ООО «Сити Инвест» Наталья Жарких.

Также в совет вошли его прежние члены:  президент культурного фонда «АртХроника» Шалва Бреус, гендиректор ООО «Брансвик Рейл Менеджмент» и председатель наблюдательного совета RBS Global Александр Генин, директор по стратегическим проектам группы компаний «Ренова» Максим Гольдман, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Волга» Дмитрий Донченко, бывший гендиректор ОАО «Волга» Сергей Дробижев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ОАО «Волжская ТГК» и целлюлозно-бумажный комбинат «Волга» подписали договор о продаже Нижегородской ГРЭС.

Приобретение электростанции позволит бумкомбинату «Волга» масштабировать производство и реализовать программу по повышению энергоэффективности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.