Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

ГК «Автокомпонент» будет сотрудничать с Всероссийским НИИ авиационных материалов

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. ГК «Автокомпонент» и ГК «ГазСервисКомпозит» подписали соглашение о сотрудничестве с Всероссийским НИИ авиационных материалов, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс.  ГК «Автокомпонент» и ГК «ГазСервисКомпозит» подписали соглашение о сотрудничестве с Всероссийским НИИ авиационных материалов, сообщает пресс-служба компании.

Церемония прошла в Москве. Стороны предполагают сотрудничать в области разработки и применения неметаллических материалов для изготовления деталей интерьеров современной авиационной техники, а также в интересах других отраслей отечественной промышленности. Кроме того, планируется осуществление взаимной поддержки по реализации программ импортозамещения и развитию производства в России современных композиционных материалов нового поколения. 

Справка «ФедералПресс»

«Автокомпонент» был основан в 1999 году. Комапния занимается производством комплектующих для отечественного автопрома, имеет свои представительства в Тольятти, Сызрани и Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.