Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Нарышкин и Титов примут участие в апрельской конференции «ИнвестРос» в Москве

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Третья международная конференция по обеспечению роста инвестиций «ИнвестРос» пройдет в Москве 14-15 апреля. Мероприятие будет посвящено 110-летию парламентаризма в России, сообщают организаторы.

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Третья международная конференция по обеспечению роста инвестиций «ИнвестРос» пройдет в Москве 14-15 апреля. Мероприятие будет посвящено 110-летию парламентаризма в России, сообщают организаторы.

Конференция проходит под патронатом Совета по инвестициям при председателе Госдумы, при поддержке Петербургского международного экономического форума и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России. Ее цель ‒ анализ правоприменительной практики и выработка рекомендаций, призванных усовершенствовать действующие правила для стимулирования инвестиционного спроса и предложения.

Ключевыми вопросами, которые будут рассматриваться на мероприятии, станут: законодательная поддержка привлечения инвестиций, поиск новых источников и форм финансирования инвестиционных проектов, состояние инвестиционного климата в РФ, инвестиционная привлекательность ЕАЭС, особенности привлечения инвестиций

Участие в конференции «ИнвестРос» примут спикер Госдумы Сергей Нарышкин, бизнес-омбудсмен Борис Титов, замминистра экономического развития РФ Станислав Воскресенский, управляющий партнер AlteraInvestmentFund Кирилл Андросов, гендиректор АСИ Андрей Никитин, чиновники, бизнесмены, эксперты и аналитики.

По итогам конференции будет выпущен аналитический обзор по обеспечению роста инвестиций в России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.